Перечень рабочих программ на 2019-2020 учебный год

01.09.2019

Перечень рабочих программ на 2019-2020 учебный год

Название рабочей программы

Класс

Учитель

Рабочая программа по русскому языку

1

Бабинцева Ольга Анатольевна

Рабочая программа по литературному чтению

1

Рабочая программа по окружающему миру

1

Рабочая программа по математике

1

Рабочая программа по технологии

1

Рабочая программа по музыке

1

Рабочая программа по изобразительному искусству

1

Рабочая программа по родному русскому языку

1

Рабочая программа по физической культуре

1-4

Бабинцева Ольга Анатольевна

Курушина Ирина Владимировна

Рабочая программа по русскому языку

2

Курушина Ирина Владимировна

Рабочая программа по литературному чтению

2

Рабочая программа по окружающему миру

2

Рабочая программа по математике

2

Рабочая программа по технологии

2

Рабочая программа по музыке

2

Рабочая программа по изобразительному искусству

2

Рабочая программа по английскому языку

2

Россохина Ирина Феликсовна

Рабочая программа по русскому языку

3

Бабинцева Ольга Анатольевна

Рабочая программа по литературному чтению

3

Рабочая программа по окружающему миру

3

Рабочая программа по математике

3

Рабочая программа по технологии

3

Рабочая программа по музыке

3

Рабочая программа по изобразительному искусству

3

Рабочая программа по английскому языку

3

Россохина Ирина Феликсовна

Рабочая программа по русскому языку

4

Курушина Ирина Владимировна

Рабочая программа по литературному чтению

4

Рабочая программа по окружающему миру

4

Рабочая программа по математике

4

Рабочая программа по технологии

4

Рабочая программа по музыке

4

Рабочая программа по изобразительному искусству

4

Рабочая программа по ОРКСЭ

4

Рабочая программа по английскому языку

4

Россохина Ирина Феликсовна

Рабочая программа по русскому языку

5

Дорошенко К.О.

Рабочая программа по литературе

5

Дорошенко К.О.

Рабочая программа по родному русскому языку

5

Костяева Л.А.

Рабочая программа по математике

5

Ендальцева С.Г.

Рабочая программа по истории

5

Суставова М.С.

Рабочая программа по географии

5-6

Грязина М.А.

Рабочая программа по биологии

5-9

Грязина М.А.

Рабочая программа по изобразительному искусству

5

Клековкин В.В.

Рабочая программа по музыке

5

Мальщукова Т.А.

Рабочая программа по технологии (мальчики)

5

Грязин С.Н.

Рабочая программа по технологии (девочки)

5

Половникова Т.В.

Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности

5-9

Балахнин С.В.

Рабочая программа по физической культуре

5-9

Балахнин С.В.

Рабочая программа по иностранному языку (английский)

5

Россохина И.Ф.

Рабочая программа по русскому языку

6

Костяева Л.А.

Рабочая программа по литературе

6

Костяева Л.А.

Рабочая программа по математике

6

Ендальцева С.Г.

Рабочая программа по истории

6

Суставова М.С.

Рабочая программа по обществознанию

6

Суставова М.С.

Рабочая программа по изобразительному искусству

6

Клековкин В.В.

Рабочая программа по музыке

6

Мальщукова Т.А.

Рабочая программа по технологии (мальчики)

6

Грязин С.Н.

Рабочая программа по технологии (девочки)

6

Половникова Т.В.

Рабочая программа по иностранному (английский) языку

6

Россохина И.Ф.

Рабочая программа по русскому языку

7

Костяева Л.А.

Рабочая программа по литературе

7

Костяева Л.А.

Рабочая программа по иностранному (английский) языку

7

Россохина И.Ф.

Рабочая программа по алгебре

7-9

Горохова В.Н.

Рабочая программа по геометрии

7-9

Горохова В.Н.

Рабочая программа по истории

7

Суставова М. С.

Рабочая программа по обществознанию

7

Суставова М.С.

Рабочая программа по географии

7

Грязина М.А.

Рабочая программа по физике

7

Зорнин А.Н.

Рабочая программа по изобразительному искусству

7

Клековкин В.В.

Рабочая программа по музыке

7

Мальщукова Т.А.

Рабочая программа по технологии (мальчики)

7

Грязин С.Н.

Рабочая программа по технологии (девочки)

7

Половникова Т.В.

Рабочая программа по информатике

7

Ракитянский Ю.В.

Рабочая программа по русскому языку

8

Костяева Л.А.

Рабочая программа по литературе

8

Костяева Л.А.

Рабочая программа по английскому языку

8

Россохина И.Ф.

Рабочая программа по второму иностранному языку (немецкий)

8

Россохина И.Ф.

Рабочая программа по информатике

8

Ракитянский Ю.В.

Рабочая программа по истории

8

Суставова М.С.

Рабочая программа по обществознанию

8

Суставова М.С.

Рабочая программа по географии

8-9

Грязина М.А.

Рабочая программа по физике

8

Зорнин А.Н.

Рабочая программа по химии

8

Ендальцева С.Г.

Рабочая программа по музыке

8

Мальщукова Т.А.

Рабочая программа по технологии (мальчики)

8

Грязин С.Н.

Рабочая программа по технологии (девочки)

8

Половникова Т.В.

Рабочая программа по русскому языку

9

Костяева Л.А.

Рабочая программа по литературе

9

Костяева Л.А.

Рабочая программа по родному русскому языку

9

Костяева Л.А.

Рабочая программа по родной русской литературе

9

Костяева Л.А.

Рабочая программа по иностранному (английский) языку

9

Россохина И.Ф.

Рабочая программа по второму иностранному языку (немецкий)

9

Россохина И.Ф.

Рабочая программа по информатике

9

Ракитянский Ю.В.

Рабочая программа по истории

9

Суставова М.С.

Рабочая программа по обществознанию

9

Суставова М.С.

Рабочая программа по физике

9

Зорнин А.Н.

Рабочая программа по химии

9

Ендальцева С.Г.

Рабочая программа по русскому языку

10

Кузьминых С.С.

Рабочая программа по литературе

10

Кузьминых С.С.

Рабочая программа по иностранному (английский) языку

10

Россохина И.Ф.

Рабочая программа по информатике и ИКТ

10

Ракитянский Ю.В.

Рабочая программа по истории

10

Суставова М.С.

Рабочая программа по обществознанию

10

Суставова М.С.

Рабочая программа по физической культуре

10-11

Балахнин С.В.

Рабочая программа по ОБЖ

10-11

Балахнин С.В.

Рабочая программа по математике

10

Горохова В.Н.

Рабочая программа по географии

10

Грязина М.А.

Рабочая программа по физике

10

Зорнин А.Н.

Рабочая программа по химии

10

Ендальцева С.Г.

Рабочая программа по биологии

10

Грязина М.А.

Рабочая программа по технологии (мальчики)

10

Грязин С.Н.

Рабочая программа по технологии (девочки)

10

Половникова Т.В.

Рабочая программа по основам проектирования

10-11

Клековкин В.В.

Рабочая программа по русскому языку

11

Перевозчикова Ю.П.

Рабочая программа по литературе

11

Перевозчикова Ю.П.

Рабочая программа по иностранному (английский) языку

11

Россохина И.Ф.

Рабочая программа по информатике и ИКТ

11

Ракитянский Ю.В.

Рабочая программа по истории

11

Суставова М.С.

Рабочая программа по обществознанию

11

Суставова М.С.

Рабочая программа по математике

11

Горохова В.Н.

Рабочая программа по географии

11

Грязина М.А.

Рабочая программа по физике

11

Зорнин А.Н.

Рабочая программа по астрономии

11

Зорнин А.Н.

Рабочая программа по химии

11

Ендальцева С.Г.

Рабочая программа по биологии

11

Грязина М.А.

Рабочая программа по технологии (мальчики)

11

Грязин С.Н.

Рабочая программа по технологии (девочки)

11

Половникова Т.В.