Неделя с Американцами

5.11.19. Сегодня к нам приехали американцы. Мы все очень их ждали и были рады нашей встрече. Знакомство прошло хорошо. Мы очень подружились со всеми в первый же день. Мы вместе играли в волейбол и другие подвижные игры в школе. После обеда гости пришли в детский дом и играли с нами в настольные игры до вечера. Было здорово!

           

6.11.19. Сегодня наши гости из Америки проводили для нас интересные мастер-классы. Все ребята были увлечены работой. Мы делали браслеты, новогодние игрушки и милые обереги в виде ангелов. Всем все понравилось.
7.11.19. В этот день наши ребята решили порадовать гостей вкусными блинами. Все пришли в школу и принялись за работу. Было очень весело и интересно. Когда блины были готовы мы вместе с гостями сели за стол и попробовали блины. Американцы были в восторге и поблагодарили нас за угощение.
           
8.11.19. Наши ребята и сегодня решили порадовать американцев. Сегодня мы делали шашлыки. Наш учитель физкультуры Сергей Владимирович помог нам разжечь мангал и подготовить все к приходу гостей. Мы приготовили много вкусных шашлыков и плотно поели. Гости отблагодарили нас и мы развлекались и играли с ними до самого вечера.
         
9.11.19. В этот день у нашей гостьи Ханны было день рождения. Мы подготовили для нее праздничное чайпитие на котором все подарили ей много подарков. Так же на нем было много различных весёлых конкурсов и игр. Все от души желали Ханне счастья и успехов.
     
10.11.19. Сегодня наши гости подготовили для нас подарок и свозили нас в цирк на представление. Перед этим мы зашли в Макдональдс и вкусно и плотно поели. К нам пришли много наших выпускников чтобы тоже попращаться с гостями. После представления мы сделали много совместных фотографии и долго прощались. Не обошлось и без слез, ведь многие ребята за эту недели очень подружились с американцами и не хотели расставаться. Мы очень благодарны нашим гостям за время проведенное с нами и с нетерпением ждём их приезда в следующем году!